Я потеряла Инн, сейчас вышла замуж и сменила фамилию. Как мне его теперь восстановить с новой фамилией и где?

• г. Санкт-Петербург

Я потеряла инн, сейчас вышла замуж и сменила фамилию. Как мне его теперь восстановить с новой фамилией и где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! сам номер в ИНН у вас остался прежний, обратитесь в Налоговую инспекцию по месту жительства с паспортом и свидетельством о заключении брака и получите ИНН уже на новую фамилию