Необходимые документы для оформления завещания 1/2 квартиры моей тети на меня

• г. Симферополь

Моя тетя желает составить завещание на меня. У неё 1/2 квартиры в собственности. Вторая 1/2 (этой же квартиры) у моей мамы, которая умерла и я сейчас оформляю её часть на наследство. Какие документы нужны для оформления завещания 1/2 тётки на меня?

Ответы на вопрос (1):

Тетя может оформить вам завещание у нотариуса--предоставьте копию паспорта.