Необходимость предоставления справки с места работы в военкомат при трудоустройстве и наличии военного билета

• г. Москва

При устройстве на работу, в отлеле кадров мне сказали, что я буду должен после офопмления, отнести справку с места работы в военкомат. В первые об этом слышу. Есть ли такое правило? Имею военный билет, стою на учете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, такого правила

Нет, такой обязанности нет.