Надо оформить претензию к собственнику квартиры на имущество я сын матери мать собственник хочу размена жилплощади или доли.

• г. Москва

Надо оформить притензию к собственнику квартиры на имущество я сын матери мать собственник хочу размена жилплощади или доли.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могу оформить

составление претензий это услуга платная, обращайтесь к любому юристу очно.