Как поступить, если судебное заседание назначено в другом городе, а у меня нет возможности приехать

• г. Порхов

Получила определение о принятии заявления к производству суда и о подготовке дела к судебному разбирательству по теме кредитного долга суд назначен на 25 апреля в городе санкт петербург а я проживаю в деревне порховского района псковской области и приехать на судебное заседание у меня нет возможности и я слышала что суд должен проходить по месту жительства ответчика что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Подайте ходатайство о переносе дела в суд по месту вашего жительства