Что делать в случае получения письма с требованием оплатить задолженность за неуплаченную книгу от ридерз джайзерз, включая проценты - советы и рекомендации

• г. Воскресенское

Девять лет назад я по почте получила книгу от ридерз джайзерз и не оплатила ее. Сейчас мнепришло письмо в котором кроме стоимости книги еще и процент за неуплату который превышает стоимость самой книги. Подскажите, что делать и как поступить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

ничего платить не нужно, прошли все сроки исковой давности.

Сроки исковой давности истекли, письмо неправомерно