Заголовок - Заявление об уточнении исковых требований и расторжении договора оказания услуг

• г. Москва

В первоначальном исковом заявлении отсутствует требование расторгнуть договор, есть только требования о взыскании денежных средств по договору оказания услуг.

Необходимо:1)Добавить требование о расторжении договора оказания услуг

2) Уточнить размер неустойки (пересчетать) на день заседания суда.

Вопрос: 1) можно ли совместить это в одном документе

2) Название такого документа будет Заявление об уточнении исковых требований, Ходатайство об уточнении исковых требований или Уточненное исковое требование (тогда о чем ходатайствовать)

Ответы на вопрос (1):

Это будет уточненное исковое заявление.