Размер компенсации морального вреда при закрытом переломе руки - какие суммы может получить пешеход от водителя через суд?

• г. Новосибирск

Какую сумму, возмещения морального вреда, может получить пешеход от водителя, через суд при средней тяжести вреда здоровью (закрытый перелом руки)? При том что пешеход просит 300000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Пешеходы скорее всего суд уменьшит сумму возмещения, т.к. средний тяжести вред здоровью суды удовлетворяют в размере не свыше 60 тыс.руб. ,хотя надо смотреть суд.практику в Вашем регионе.