Списание долга по Постановлению Правительства РФ - подтверждение или отказ?

• г. Новосибирск

Скажите, говориться ли в этой программе от государства, Постановление Правительства РФ от 20 апреля 2015 года № 373 о списании долга? Сначала мне в банке сказали да есть, а при предоставлении им пакера документов, сказали нет, и не было, вы что не читали, только 10% от остатка суммы... подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь юристу и составьте жалобу.