Вопрос о понижении рабочего статуса в кредитном отделе - перевод с ведущего кредитного инспектора на ведущего специалиста с добавлением обязанностей

• г. Уфа

Является ли в рамках кредитного отдела понижением в должности перевод с ведущего кредитного инспектора на ведущего специалиста? Руководство мотивирует якобы добавлением ряда обязанностей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! понижением в должности не является