Как получить деньги со сберегательной книжки, оставленной в наследство?

• г. Конаково

Я получил по наследству квартиру три года назад от своей тёти, нашлась сберегательная книжка тёти, как я могу снять со счёта денежные средства? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Свидетельство о праве на наследство в банк предоставьте и документы, подтверждающие родство.