Признается ли крымский диплом Крымского федерального университета на территории России?

• г. Симферополь

Моя дочь сейчас учится в Крымском федеральном университете. Скажите, по окончании ее учебы будет ли признан ее крымский диплом на остальной территории России?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет признаваться как любой другой диплом , полученный на территории РФ.

Здравствуйте!Да,будет признан.