Как развестись с женой и разделить имущество - куда обратиться и какие документы нужны

• г. Москва

День добрый! Хочу развестись с женой! У нас общий ребенок 10.10.2010 г.р на него не претендую.! В браке состоим 2 года! Из всего нажитого имущества хочу разделить только автомобиль! Подскажите пожалуйста: Куда в первую очередь обращаться (жена развода не хочет)?. Какие документы необходимы на подачу заявления?

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите какую вы указали дату рождения ребенка???? Он еще не родился???? Если это 2009г., то вас не разведут до исполнения ребенку 1 года.