Возможно ли вернуть госпошлину после отзыва исков о разделе имущества бывших супругов, если уже состоялось предварительное заседание суда?

• г. Пермь

Бывшие супруги делят судом совместно нажитое имущество. Поданы иски: истца и ответчика (встречный). прошло предварительное заседание. Оба решили отозвать свои иски. Будет ли возможность вернуть госпошлину если уже одно заседание (предварительное) прошло?

Ответы на вопрос (1):

Нет, уже не вернете