Как отключить телефон Ростелеком без свидетельства о смерти прежнего собственника квартиры?

• г. Екатеринбург

Отключить телефон Ростелеком. Собственник квартиры поменялся. Прежний собственник умер, свидетельства о смерти нет. Ростелеком без свидетельства не отключают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить в Ростелеком свидетельство о праве собственности на нового собственника.