Отказ государства в предоставлении питания младенцу из молочной кухни в ситуации, когда мать находится в декретном отпуске и папа не работает

• г. Нижний Новгород

Может ли семья в частности их младенец получать в молочной кухне питание если мать находится в декретном отп

уске за ребенком и официально до рождения не работала а папа не работает и не стоит на бирже труда им в соц защите ответили что ребенок не может получать питание а ему безгоду 4 месяца и почему ребенок который очень нуждается в этом питание ему просто отказало в этом государство.

Ответы на вопрос (1):

пусть папа ребенку заработает или пойдет в службу занятости и встанет на учет