Покупка комнаты на материнский капитал в деревянном доме, который будет снесен в ближайшем году - нужен совет

• г. Сыктывкар

Решила купить на материнский капитал комнату в деревянном доме но его на следуйщий год хотят сносить. Хотела бы узнать вашу совет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пенсионный фонд может не одобрить вам данную покупку