Запрос на государственный сайт Архивов Санкт-Петербурга - Получение документа, являющегося основанием выделения участка в садоводстве покойной маме наследницы

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста составить запрос на государственный сайт Архивы Санкт-Петербурга! Мне необходимо получить документ являвшийся основанием для выделения участка в садоводстве покойной маме наследницы, интересы которой я представляю по доверенности (я будущий покупатель этого участка). Участок в СНТ был выделен покойной маме примерно в 1988 году (дата взята из членской книжки садовода) заводом, где она работала. Умерла она в 2011 году. Соседи советуют навестить этот завод в поисках протокола решения собрания (вот только - собрания кого именно и на предмет чего?!). Но, вместе с тем, выражают очень слабую надежду, что там что-то могло сохраниться с тех пор. Таким образом, я решила спросить Архив. В форме запроса в архив смущают следующие поля: 1) строительный адрес; 2) наимен. Требуемого документа; 3) наимен. Органа власти принимавшего решение; 4) дата и номер принятия решения. Комментарии: 1) где же узнать строительный адрес участка в садоводстве, если последнее появилось в середине 80-х годов 20 века? 2) не представляю, какой же требовать документ? А если протокол решения собрания с завода, тогда, кто там собирался и по какому поводу - как это всё вместе правильно назвать;)? Или вообще иной документ нужно просить, и завод здесь вообще не причём? Ведь дальше с этим протоколом люди куда-то в администрацию обращались, наверно? 3) наимен. Органа власти, если на дворе 1988 год? И как этот орган называется сейчас? 4) дату-номер я тем более знать не могу. У нас ничего кроме садовой книжки, некоторых квиточков и трудовой книжки (подтверждающей мамину причастность к заводу от которого садоводство) на участок нет, мама вообще ничего нам не оставила. Ещё есть налоговые квитанции за 2006 и 2007 годы с кадастровым номером участка, но кадастровый орган в то же время ответил в 2014 году на запрос наследницы, что сведениями о данном участке не располагает (вот чудеса!). Помогите спросить Архив!

Ответы на вопрос (1):

Составление документов - платно.