Кто должен ремонтировать балкон в хрущевке - собственник или управляющая компания?

• г. Москва

Квартира в хрущевке находится в собственности. Дому уже 53 года. Рушится балкон, отваливаются куски от пола, на него страшно выйти, вот-вот рухнет. Кто должен ремонтировать балкон? Управляющая компания говорит, что собственник. Зачем тогда мы платим деньги на кап. ремонт? Если у собственника нет денег на ремонт балкона?

Ответы на вопрос (1):

требуйте письменно произвести ремонт