Я купила квартиру в 2015 году и не получаю квитанции. Необходимо ли мне платить за новое жилье в течение 2 лет?

• г. Тюмень

Я купила квартиру в феврале 2015 г-никаких квитанций не получаю, говорят, что 2 года не надо платить за новое жилье. Это правда?

Спасибо. Я-пенсионер.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Платить что именно?

Кварплату? Содержание жилого дома?

Извините, пропустила я слово: квитанцию на капремонт, уже больше года живу в новостройке, а за капремонт не приходит квитанций,так нужно платить или нет?

Если не приходит, то не платите.

Платить нужно Ну когда придут квитанции