Моему папе скоро 80 лет, у него оказывается есть любовница 56 летняя, она сотрудник милиции. Не в обработке ли мой папа?

• г. Подольск

Моему папе скоро 80 лет, у него оувзывается есть любовница 56 летняя, она сотрудник милиции. Не в обработке ли мой папа?

Ответы на вопрос (18):

Милиции не существует.

Алёна, "говорят любви покорны все буквально возраста".

Может и в обработке, кто его знает.

Мы-то как можем дать ответ на Ваш вопрос?

ваш папа заслуживает уважения, что в столь преклонном возрасте он имеет не любезницу, а любовницу. Браво папе.

Может быть и в обработке. Сейчас таких историй полно. Езжайте и разбирайтесь. Если есть имущество у папы, то он может и отписать все своей любимой подруге. Как знать. Меня бы точно насторожила такая странная любовь.

Здравствуйте, Алена.

Ваши опасения понятны и не беспочвенны.

Поговорите с папой, оставляя за ним право все решать самому, принимать решения (но и чувствовать ответственность за семью).

Если у него есть имущество, пусть он Вам его подарит (завещание можно потом и поменять, указав другое лицо).

И тогда и у Вас, и у папы будет спокойная жизнь: он узнает, - любят его или его имущество.

Чернецкий Игорь Вячеславович,ей 56 лет..когда она работала ,милиция существовала..учите историю

Алена, она уже давно сама на пенсии. Не переживайте за папу, любви все возрасты покорны.

а вы нас учите..не в обработке он..

Селиваненко Владлена Олеговна она на пенсии. но профессия откладывает свой отпечаток.. дела фабриковала в советские времена.......а папа раньше никогда не изменял маме..или мы не знаем...но как я выясгила он с ней уже более 5 лет встречается. Какая любовь? женщины ищут мужчину всегда моложе себя...зачем ей дед..?

Вы в бан-лист захотели?

Видимо все сотрудники милиции просто жуткие люди. Штампом мыслите.

Алена, я понимаю Вашу обиду за маму! Но не судите папу строго... Профессия, безусловно, откладывает отпечаток, но не думаю, что он " в обработке", что ей с вашего папы? Хотя. возможно. мы просто чего то не знаем...

Казакова Ирина Викторовна нет не все СП СМ жуткие люди.. просто законы знают лучше,чем обычные граждане...Чкм она может быть опасна для меня? Я в другом городе..пока папа жив все будет нормально......у меня недавно один знакомый потерял все свое королевство, сдал в аренду квартиру сотруднику милиции,теперь он бомж..

замуж выйдет и овдовеет быстро, да так, что судмедэксперт не определит от чего и вступит в права наследования.

Базарова Светлана Николаевна...замуж не выйдет...папа маму не бросит,и за маму не обидно у нее уже маразм...я не думаю что до криминала и ужасов может дойти...НЕТ...просто не может ли она потом претендовать на что-то.. как любовница или гражданская жена (без регистрации брака...папа говорит,что ей ничего не надо..у нее все есть и пенсия хорошая..и квартира не одна....ей ее просто жалко..а что жалеть,когда она моложе его почти в 2 раза ?

Добрый вечер. Нет она не сможет претендовать

Алёна, на неё может быть написано завещание, оформлено дарение.

Соколов Дмитрий Геннадиевич завещание или дарение он не оформит..хотя я не боючь,если он подарит ей машину или машину с гаражом или дачу двухэтажную....главное чтоб квартиру не подарил, или долю,в которой и я прописана....он-то не сделает....но сейчас такие случаи бывают, что сделают и подделают документы или наковыряет какой-нибудь закон и будет судится потом со мной на каких -нибудь правах фактической жены (без регистрации брака))) . Он говорит,что она ничего не просит,он просто ей помогает по жизни...строит что-то на ее даче,огород капает.......Но она старше меня всего на 5 лет...Я бы с 80-летним встречаться не стала ...какая может быть любовь??хотя папа у меня секс- символ нашего двора и многие 70-80 летние старухи мечтают о нем и ссорятся с мамой..недавно по телефону разруливала один конфликт..Но зачем он 55-летней? она легко может найти 40-50 летнего......