Перечисление зарплаты на карточку по зарплатному проекту Сбербанка - возможно ли для самозанятых?

• г. Архангельск

Намереваюсь взять кредит в сбербанке. Знаю о зарплатном проекте в этом банке, т.е. перечисление зарплаты на карточку. Четыре месяца перечислять зарплату и можно будет взять кредит. Работаю в семье няней по договору. Планирую оформить свою деятельность как ИП. Кто тогда должен перечислять мне зарплату-сама себе или мой наниматель, или в моём случае нельзя участвовать в этом проекте?

Ответы на вопрос (3):

Вы заключаете договор на оказание услуг с нанимателем и он перечисляет денежные средства на Ваш расчетный счет, с которого Вы сами уплачиваете налоги.

Мне деньги дают в наличными, могу ли я от их лица каким-либо способом класть на свой расчетный счет?

Да, принимайте деньги по приходному кассовому ордеру и затем в банке делайте объявление на взнос наличными и вносите на свой расчетный счет.