5 лет живу в с. Этока - Страдание от шума, преступлений и коррупции в поле

• г. Пятигорск

5 лет живу в с. Этока, Предгорного района, Ставропольского края. Живём (я и соседи Цаканян) вдалеке от деревни, в поле. У соседей дом-притон... услуги по гаданию и колдовству. Цаканяны прожили одни (до моей покупки земли) в поле 16 лет.. Замучил постоянный шум: постоянно приезжают машины.. хлопают дверцами, криками вызывают Цаканян... стучат в ворота.. сигналят... собака привязаная у их ворот постоянно гавкает... мусорят. Каким то образом затянули к себе домой тогдашнего нач МВД Склярова О.Н...ублажали шашлыками и музыкой... через месяц сын Цаканян заимел погоны и надпись на форме-ПОЛИЦИЯ.. Скляров осчастливил.. После покупки земли начала строить дом: стали красть стройматериал, кошелёк с деньгами.. Я пригрозила соседям, что гадать не будут; потому что у меня крадут... Цаканяны стали переворачивать покупную воду для стройки, завалили стену строящегося дома, дважды уничтожили водяную скважину.. Пьяные гости соседей оскорбляют... Добиться наказания невозможно, т.к. участковый Ястребинский М. подружился с Цаканянами ещё при службе Склярова О. Заплатила за подключение к элсетям 90000 руб (10000 руб Цаканянам и 80000 руб элсетям). Шантажем заставили заплатить... Я считаю, что Ястребинский М. был в сговоре с руководством Предгорных элсетей, и я подписала чистые листы опроса Ястребинскому М. В настоящее время Шевцов-нач РЭС арестован за получение взятки 300000 руб--это было нормой! Цаканян Г. часто пригонял военную большую машину к своему дому, солдаты выгружали стройматериал... я сняла видео и фото... но военная прокуратура заявила, что дозволено пользоваться машиной и на фото не видно №№ машины... Так устала от беспредела!

Ответы на вопрос (5):

В чем нужна помощь?

Антонина.. с таким беспределом, как Вы описываете - бороться сложно..а может и невозможно....проще жить в другом месте ...берегите себя.

Обратитесь к Президенту через сайт

xn----ctbhdbkh6bcakckdmzr.xn--p1ai

Вам ответили.

Обратитесь с заявлениями по данным фактам в прокуратуру и полицию, чтобы повели проверку и в случае обнаружения признаков преступления привлекли к уголовной ответственности, можете ещё в следственный комитет написать. Данные органы проведут проверку и отчитаются вам о принятых мерах и результатах.

Однако то что вы заплатили за подключение к электрической сети не преступление вы заплатили за врезку так все практически делают.