Как будет разделено имущество в случае развода, если автомобиль был приобретен до брака и заменен на более дорогую модель?

• г. Волжский

Я приобрела машину до брака, но находясь в браке мы продали машину и купили другую дороже, сейчас я хочу развестись с мужем, как будет делиться мой автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

если докажете, что вложили большую часть личных средств - ваша доля будет больше, для этого нужны доказательства

добрый вечер. пополам, исходя из стоимости приобретенного в браке тс.

Если сможете подтвердить факт вложения своей доли, которая у Вас была ДО брака, то можете ее вернуть по суду

Может быть вообще никак не поделен, а может быть с Вас взыщут 1/2 рыночной стоимости авто. Многое будет зависеть от Вашего адвоката и от конкретных обстоятельств дела.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.