Права и компенсации для семьи подполковника полиции, погибшего год назад, включая материальную помощь

• г. Оренбург

Год назад погиб брат. Он был - подполковник полиции, (когда-то был был офицером российской армии. Был участником военных действий в южной осетии). У брата остался сын и жена. Вопрос - что положено его жене (какая материальная компенсация и помощь, и что могут получить престарелые родители погибшего - а именно. Материальную помощь.?

Ответы на вопрос (1):

Это можно в соцзащите узнать.