Спор о решении о восстановлении на работе и отмене приказа об увольнении за прогулы - несогласие и подготовка апелляции

• г. Владивосток

Решение о восстановлении на работе объявили 19 апреля, приказ об увольнении за прогулы указали отменить, мы не согласны. Вопрос - должны ли мы 20 апреля издавать на производстве приказы об отмене приказа об увольнении за прогулы и восстанавливаешься работника, если с решением суда не согласны, возмущены решением и готовим апелляцию? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Для начала подойти апелляцию, а потом уже выносить решения после того как пройдет апелляционная жалоба

Здравствуйте! Пока решение суда не вступило в законную силу, то не обязаны.

Здравствуйте!

Если в решении нет фразы "решение обратить к немедленному исполнению"

То можете ничего не издавать и подавать АЖ .

Решение в законную силу не вступило

А Вот после рассмотрения в АИ решение вступает в законную силу немедленно.

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.