Как заменить сертификат государственного образца с ошибкой в отчестве, если образовательное учреждение больше не существует?

• г. Уссурийск

В моем сертификате государственного образца о получении образования психолога допущена ошибка в отчестве. Как осуществить замену документа, если образовательного учреждения его выдавшего уже не существует. Что можно предпринять?!

Ответы на вопрос (1):

в минобразования