Возможность установки забора изменилась - могу ли я поставить глухой забор с профлиста на своем приватизированном участке в коллективном саду?

• г. Владимир

В моей собственности приватизированный участок 6 соток в коллективном саду-имею ли я право поставить глухой забор с соседями из профлиста высотой 2 метра?

Возможно законы изменились и теперь я смогу отгородиться от соседей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, забор должен быть не выше полутора метров и должен пропускать солнечный свет

Я спрашивал -изменились ли законы ? и каковы шансы в суде при подаче иска соседями