Как получить миграционную карту в УФМС без пересечения границы и избежать запрета на въезд - советы и возможности

• г. Казань

Можно ли без пересечении границы, получить миграционную карту в УФМС, старой МК срок истек... боюсь выезжать, вдруг запрет на въезд поставят, а у меня муж и дети, родители граждане РФ... посоветуйте пожалуйста что можно сделать... если обязательно выезжать надо, могут ли мне с УФМС дать типо справки на разрешение въехать обратно, чтоб мне запрет на въезд не ставили... и можно ли выехать и в этот же день обратно заехать... (я гр.Таджикистана) посоветуйте пожалуйста как поступить... может письмо президенту написать, уже даже и не знаю что делать ( ( (

Ответы на вопрос (3):

А уже ничего не сделать. Запрет будет в любом случае. Что мешало вовремя выехать и въехать?

Маленький ребенок и беременность,не успела выехать и въехать...посоветуйте как поступить,что можно сделать...полюбому есть выход из такой ситуации,вы как опытные юристы знаете же что можно сделать и к кому обратиться,помогите пожалуйста... Мне выезжать не к кому,все родные гр.РФ...только я вот не успела(((

Я в данный момент беременна третьим,ни на учет встать не могу и не знаю к кому обратиться