Мои действия после разрыва отношений могут привести к правовым последствиям - какие статьи носят угрозу и что может произойти далее?

• г. Киров

Я с января пишу своему бывшему различного рода смс, звоню ему. Сегодня он мне сказал что подаст на меня заявление в суд. Какая статья мне грозит и что будет дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если нет угроз то ничего не будет

Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.

Удачи Вам.