Нормальны ли и законны действия полиции при задержании гражданина без московской регистрации?

• г. Москва

Меня сегодня с работы забрали в отделение милиции в Москве я гражданка России но нет московскорегистрации продержали 4 часа потом начали фотографировать с отметками как преступника, снимать отпечатки,,, скажите пожалуйста. Эти действия со стороны полиции нормаль ы.

Законны.

Ответы на вопрос (2):

значит былли основания для задержания..просто так не хватают с работы...уточняйте в полиции основания задержания

Если были основания к Вашему задержанию, то действия законны. Мы же не знаем, в связи с чем Вас забрали.