Какая ст. уголовного кодекса за фальсификацию документов Управляющей компанией (протоколов, решения собственников).

• г. Райчихинск

Какая ст. уголовного кодекса за фальсифивацию документой Управляющей компанией (протоколов, решения собственников).

Ответы на вопрос (1):

Нет такой специальной статьи. Указанное - может быть элементом или доказательством по преступлениям, предусмотренным УК РФ.