Могут ли судебные приставы наложить арест на не жилое имущество.

• г. Ракитное

Могут ли судебные приставы наложить арест на не жилое имущество.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Могут

Здравствуйте, да могут если это имущество принадлежит должнику и не относится к имуществу, указанному в ст. 446 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Рекомендую Вам ознакомиться с главой 7 и главой 8 ФЗ "Об исполнительном производстве", для того, чтобы Вы понимали какие действия может совершить судебный пристав-исполнитель.