Нужно ли платить за установку газовой плиты, за десять минут-1500 р.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Нужно ли платить за установку газавой плиты, за десять минут-1500 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

если изначально выв договаривались об установке за плату, то нужно платить

Нет не договаривались-позвонила и мне ответили, я должна платить или есть какой-нибудь закон об установке?

Здравствуйте!

Ирина, сегодня ВСЕ везде платно, что вас удивляет?!.

Кроме того, вы не сказали, кто вам так ответил? Частное лицо ? Организация? Вы могли у ответившего вам спросить - на основании какого закона и почему такая сумма ?! Невозможно ответить на ваш вопрос, так как нет полной информации , все приходится додумывать...