Контроль исполнения решений военного суда по гражданским административным делам - ответственные лица и нормативные документы

• г. Барнаул

Кто обязан контролировать исполнение решений военного суда по гражданским административным делам и какими документами это устанавливается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

контролировать никто не должен. Исполнять - судебный пристав

по гражданским делам-истец (заинтересованное лицо).

по административным-лицо возбудившее производство, уплата штрафа контролируется судом.