Следователь сталкивается с выбором - отправить дело по четверым уже задержанным преступникам или продолжать розыск пятого?

• г. Севастополь

В отношении меня 5 преступников совершили разбой. Четверо из них задержано, один в розыске. Следователь может отправить дело по четвертым, или будет тянуть пока не задержать последнего?

Ответы на вопрос (1):

Должен отправить по четверым.