В прошлом году купили машину, можно ли получить налоговый вычет?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Можете получить налоговый вычет

Надежда, доброе утро. Какой вычет вы хотите получить? Если Вы хотите продать авто, которое меньше 3-х лет в собственности, то можете уменьшить налогооблагаемую сумму на сумму покупки машины или на 250 тыс. рублей, других вычетов покупка авто не предусматривает.