Если в квартире никто не прописан. За какие коммунальные услуги нужно платить. Счетчиков нет на воду?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только за отопление и содержание и ремонт жилья и общедомовые нужды, поскольку остальные ресурсы не расходуются. Однако, если в квартире обнаружат квартирантов, то придется платить по фактически проживающим гражданам.