Как найти помощь, если сын хочет перевестись на службу ближе к дому и сталкивается с угрозой увольнения

• г. Барнаул

Мой сын служит по контракту, но хочет перевестись в другую часть и поближе к дому, написал рапорт на перевод, но его хотят уволить по статье, куда нам обратиться, отношение он уже взял с другой части.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А куда обратитесь ? Если он подписал контракт . обязан его исполнять . Не согласны на перевод , значит дослуживать в этой части . Это же служба, а не просто так...