Соседи заняли нашу землю - приватизация, документы и споры о постройке

• г. Бородино

У нас проблема с соседями из за земли. У нас земля в собственности приватизация, документы всё есть и у соседей тоже всё нормально в документах. Проблема в том что их постройка стоит на нашей земле и они утверждают что если постройка возведена до 2010 года то её можно не убирать. НО мы если будем строиться то должны будем отступить 1 метр.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае обратитесь в суд и обязывайте снести постройку.