Возможно ли ограничение или изъятие водительских прав из-за долгов за алименты при работе водителем-охранником, являющимся основным источником дохода?

• г. Красноярск

Могут ли ограничить действие водительских прав (удостоверения) или изъять их по долгам за алименты, если я работаю водителем-охранником официально и это является средством существования как для меня так и для моей семьи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, нет, не должны. Если это произойдет, предоставьте справку. что вы работаете на автомобиле.