Ответьте пожайлусто еще на вопросы: Сколько будет стоить дарение, в случае если мы с сыном составим договор дарения.

• г. Петропавловск-Камчатский

Вера Владимировна спасибо. Ответьте пожайлусто еще на вопросы: Сколько будет стоить дарение, в случае если мы с сыном составим договор дарения. Купля-продажа-это возможный вариант в нашем случае. Спасибо. Лидия.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия!

В день я даю ответы на множество вопросов, и поэтому подробности Вашего вопроса я не помню. Если хотите уточнение к вопросу, то пишите хотя бы номер вопроса.

В любом случае для составления договора дарения Вам необходимо обратиться к местным специалистам. У всех расценки разные даже в одном городе. А уж как с этим обстоит дело в г. Перопавловск -Камч, мне, к сожалению, не известно.