Как связано жилищное состояние с диагнозом туберкулеза и выделением жилья?

• г. Оренбург

Отец умер от туберкулеза. У детей и мужа сейчас плохие анализы и снимки, я с детьми лежу в больнице. Туб.диспансер проверяет сейчас наши жилищные условия и считает, сколько кв.метров на каждого. Вы не подскажите, с чем это связано? Раньше давали больным туберкулезом квартиры. Сейчас это реально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, вполне. Обратитесь с заявлением в администрацию

УДАЧИ ВАМ