Как получить компенсацию после смерти родственника - сроки, риски и возможные потери

• г. Тюменцево

В прошлом году у меня умерла мама а на книжке остались незначительные сбережения. Через натариуса я сделала запрос и мне сказали что можно получить компенсацию 6000 тыс рублей... Какие сроки для получения этой компенсации.? И возможно что компенсация может пропасть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Компенсация не пропадет.

Оформляйте наследство и получайте

УДАЧИ ВАМ