Необоснованные штрафы за нарушения, виновником которых является мой муж - как защитить себя и переложить ответственность на него

• г. Кинель

На меня было оформлено т.с я его месяц назад продала по договору купли продажи, купила другое авто и при постановке на учёт мне сотрудники мрэо сообщили что у меня имеется штраф в 2000 о нем я ничего не знала но я подписала протокол в мрэо мне сообщили что меня в ближайшее время вызовут в суд. Повестка в суд пришла по адресу по которому я уже три года как не зарегистрирована. Я взяла распечатки штрафов в ГАИ и обалдела там штрафов на двенадцать тысяч? Причём некоторые штрафы? Я была в роддоме и а принципе не могла быть за рулём у меня четверо детей я всегда ездею с ними это насколько же надо было привысить скорость чтобы получился такой штраф в 2000? На данный момент я выяснила что за рулём был мой муж, мы сейчас на стадии развода, на фото тоже видно кто за рулём? Как мне поступить чтобы те нарушения которые допустил он, он и выплачивал, на данный момент я не работаю т.к у меня маленький ребёнок. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте все штрафы в судебном порядке, предоставляя доказательства, что Вы в тот день не могли находиться за рулем.