Какой срок и на основе какой нормативной базы необходимо оформить протокол проведения Общего собрания в СНТ?

• г. Пушкино

Прошу разъяснить в соответствии с какой нормативной базой и В КАКОЙ СРОК необходимо ОФОРМИТЬ протокол проведения Общего собрания в СНТ? При условии, что регламент по документообороту в Уставе СНТ отсутствует. П.2 ст.21 Закона 66-ФЗ регламентирует семидневный срок для доведения до сведения членов объединения принятых решений, но не устанавливает срок оформления протокола. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Закон же устанавливает семь дней, ведь все решения должны быть оформлены протоколом, следовательно в этих пределах.