Проблемы с получением пенсии для несовершеннолетней дочери - Что делать и кто должен предоставлять отчеты о расходовании денег?

• г. Усолье-Сибирское

20.12.2011 года по решению городского суда было определено место жительства моей несовершеннолетней дочери со мной. Ребенок получает пенсию по инвалидности. На многочисленные просьбы к бывшей супруге открыть счет на имя ребенка и перевести ее пенсию на него, за период с июля 2011 года, т.к. дочь уже жила со мной, она отказалась. Мне пришлось открыть его самостоятельно и перевести все средства на счёт ребенку. Ей дальше учиться, а деньги пригодились бы. В 2013 после уговоров и обещаний мамы что будет ездить по заграницам она уходит официально к ней. Я думал, что сет трогать не будут, но в апреле месяце 2013 год, как я недавно узнал, по решению опеки денежная сумма в размере 63 тыс.

рублей оказывается у мамы. На мою устную просьбу о предоставлении отчёта о расходовании денежных средств и мотива их снятия руководство опеки выставило меня за дверь. Пояснив, что мне ничего предоставлено не будет. Вопрос. 1. Что мне делать?

2. Обязана ли мама ребенка предоставлять в опеку отчет об использовании денежных средств со счета ребенка?

Ответы на вопрос (1):

, да обязана и еще должна представить все чеки на купленную продукцию.