Обязан ли владелец нежилого помещения платить ОДН, при наличии отдельного прибора учета и точки подключения к электрической сети?

• г. Звенигово

Нежилое помещение находится в многоквартирном жилом доме и имеет отдельный прибор учета электроэнергии независимо от остальных жилых помещений. Обязан ли владелец нежилого помещения вэтом случае платить ОДН, если имеет отдельную точку подключения к линии электропередач?

Ответы на вопрос (1):

Нет не должны.