Подарок коммерческой недвижимости - могут ли возникнуть проблемы с признанием договора?

• г. Березовский

Подарил коммерческую недвижимость сыну, у меня долги по кредитам, признают ли договор дарения фиктивным, отберут ли ком. недвиж., или надо несколько раз передарить или перепродать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если в отношении вас начнут процедуру банкротства - сделку оспорят 100 % и вариант передарить/перепродать, тоже не факт, что сработает, поскольку можно буде развалить и эти сделки.

Нужно анализировать всю ситуация в целом, но варианты есть разные.