Как отправить исковое заявление на бездействие суда приставов и неправильный расчет задолженности из другого региона?

• г. Краснодар

Могу ли я по сайту отправить исковое заявление на бездействие суд приставов и неправильный расчет задолженности, прикрепив к нему должные документы.

Будет ли оно рассмотрено должным образом или только почтой России так как другой регион.

Ответы на вопрос (2):

отправлять только Почтой, а не через сайт...

Здравствуйте, если общая юрисдикция лучше отправить посчтой с уведомлением, если Арбитраж - модно подать на сайт